Объявления Пензы

Добавить отзыв

Частые вопросы и ответы

  1. Я написал объявление, но оно не появилось

  2. При подаче фото загружал, а их нет!

  3. Я отредактировал свое объявление, и оно пропало! Куда вы его дели?!

  4. Скажите как удалить или отредактировать свое объявление. Хочу цену поменять, фото добавить. Не соображу как!

  5. При подаче объявления ссылку для редактирования не сохранил, а сейчас хотелось бы изменить некоторые данные. Как быть?

  6. При заказе коммерческой услуги через интернет возникли проблемы. Помогите!!!

  7. Скажите как продлить, выделить, поднять, подвесить объявление?

  8. Я разместил в объявлении ссылку на свой сайт, но ссылка пропала (возможно, вместе с объявлением)

  9. Сообщите пожалуйста можно ли повторять объявления чтобы разместить на первой странице и как?

  10. Как написать отзыв или комментарий к объявлению?

  11. Подскажите, куда и через какое время деваются объявления? Несколько дней назад я разместил объявление, а сейчас не могу его найти. При этом система об объявлении знает (говорит об этом при повторной попытке добавления). Это нормально?

  12. Можно ли "подняться" по списку, если разместил объявление давно?

  13. Я новый пользователь, и не могу сама понять, как разместить логотип в крайней правой колонке.

  14. У меня не показываются текст объявлений, или еще что-то не показывается.

Иван   "повторы объявлений"
Листаю страницы объявлений, и одно и то же повторяется каждый день, а то и несколько раз в день. Это захламляет разделы, искать что-то интересное становится тяжело. Хотя может учредителям выгодна большая цифра количества объявлений, но поиск затрудняет. Нельзя ли обязать подателей объявлений удалять старое, прежде чем вешать такое же вновь?
02 мая 2009, 10:13:55
Добавить комментарий к этому сообщению
 
Сергей Колесников  
Мы боремся с этим всеми доступными методами.
Если вы подскажете вариант, как можно обязать подателей объявлений так делать - мы будем очень признательны.
02 мая 2009, 10:53:23
Иван  
Легко. Запретить повторять одно и то же объявление до истечения срока действия первого. Для обновления есть ведь возможность подъема. За нарушение - закрывать доступ. Если сами не сможете за этим следить, попросите пользователей сообщать о таких нарушениях. И еще, может быть, с витрин организаций на первую страницу выводить только одно объявление за раз?? А дальше, кого заинтересует, перейдет на саму витрину?
27 мая 2009, 11:59:05
К странице: 1, 2, 3 ... 222, 223, 224  следующей

Уважаемые посетители, здесь обсуждаются вопросы, связанные с функционированием сайта bazarpnz.ru
Не спрашивайте здесь, почему удалили объявление - для этого есть техподдержка, не просите удалить или исправить какое-либо объявление - как это сделать написано в "Частых вопросах и ответах". Все подобные сообщения будут игнорироваться.




Как к вам обращаться:
Email:
Phone:
E-mail:
Номер объявления, если вопрос по нему

Сообщение:  (не более 3000 символов)




 

Техподдержка
У вас проблема или возник вопрос?
Напишите нам свое сообщение
 

Курсы валют
USD  81.01 руб.
EUR  93.93 руб.
По данным ЦБ РФ на 11 ноября 2025 г.
 
© ИП Колесников С.А.,
E-mail: serg@e58.ru
Мы работаем с 2007 года
Условия и правила сайта