Оказываем услуги по открытию Вашего бизнеса. Также в нашу специализацию входит и оказание бухгалтерских услуг для населения (Декларации 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, ведение бухгалтерского учёта вашей организации)
Что входит в наши услуги касательно открытия ИП и ООО: 1) Готовим документы для открытия вашей организации за Вас. 2) Проверяем документы перед отправкой в ФНС. 3) Без посещения налоговой Вы сможете подать документы посредством нас. Не нужно ехать в налоговую и ожидать приёма.
Мы сотрудничаем с банками, и можем подсказать касательно выбора нужного Вам тарифа лицевого счёта в том или ином банке. Также, в дальнейшем, после открытия, возможно ведение бухгалтерского учёта.
По всем интересующим вопросам просьба обращаться по указанному номеру, либо посредством электронной почты.
Объявление №43308645
Дата размещения объявления: 27.07.2021 08:55
Дата публикации объявления: 27.07.2021 09:03
Дата окончания публикации: 01.07.2023 15:53
Объявление просмотрели 304 раза
|